г.Киев, ул. Степана Рудницкого, 3/7 Пн - Сб 10:00 до 20:00
Главная / Новости / Зубная щетка Curaprox

Зубная щетка Curaprox

Немаловажную роль в здоровье зубов играет правильный выбор зубной щетки. Именно от нее зависит эффективность очищения полости рта. Если щетка во время использования достает до каждого уголка всех зубов, это снизит вероятность возникновения заболеваний и поможет избежать частых походов к стоматологу. Лучшим предметом личной гигиены полости рта считается зубная щетка Curaprox. Это мягкие и густые щетки. Они подходят абсолютно всем!  Её особенно оценят люди с заболеваниями пародонта, гиперчувствительностью зубов и другими особенностями, при которых недопустимо агрессивное воздействие на зубы и десну.
Преимущества зубных щеток Curaprox:
— небольшая головка щетки обеспечивает качественное очищение десны,  очищает жевательные и труднодоступные поверхности зубов.
— в отличие от обычных щеток, щетина которых изготовлена из нейлона, в зубных щетках Curaprox применена щетина  из высококачественного материала  — полиэстер. Полиэстер – обеспечивает эксплуатацию щетки до 12 месяцев и не деформируется во время использования.
— Чрезвычайно густая гибкая щетина максимально очищает поверхность зубов от налета, не травмируя десну. Щетки CURAPROX имеют в 10 раз больше щетинок, чем обычная щетка.
— При регулярном использовании значительно улучшается состояние десны. Поскольку  щетинки не травмируют десну,  чистка зубов происходит очень комфортно и безболезненно с мягким массирующим поверхность десны эффектом.
Наша клиника пользуется щетками Сuraprox c 2008 года. Мы рады своим результатам и результатам наших пациентов.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике.