г.Киев, ул. Степана Рудницкого, 3/7 Пн - Сб 10:00 до 20:00
Главная / Новости / Протезирование зубов в стоматологии Татьяны-Коновой

Протезирование зубов в стоматологии Татьяны-Коновой

Зубная имплантация и протезирование зубов – одни из самых популярных способов устранить проблему отсутствующего зуба. Пустующее место там, где должен быть зуб – это не только косметический дефект, но и проблема, которая нарушает жевательную функцию и прикус, а также приводит к различным патологиям сустава челюсти. Существует ряд противопоказаний, которые не позволяют устанавливать зубной имплант. Протезирование – это не альтернатива, а отличный способ возобновить эстетику и функцию зуба.

Стоматология Татьяны Коновой– современное протезирование зубов

Современная стоматологическая клиника Татьяны Коновой предоставляет своим клиентам не только широкий спектр услуг по протезированию, но и тщательную диагностику, которая позволит увидеть реальную картину проблемы и предложить соответствующее решение. Современные съемные и несъемные протезы, металлокерамические коронки, мосты и множество других видов протезирования под силу нашим специалистам. Кроме того, мы предлагаем нашим пациентам выбрать подходящий вид протеза, так как мы всегда в курсе последних инноваций в сфере стоматологии. Мы индивидуально подходим к случаю каждого пациента, также индивидуально мы подбираем и лечение, в соотношении цена – качество.

Стоит ли бояться протезирования зубов?

Большинство людей, сталкивающихся с такой неэстетичной проблемой хоть и испытывают эстетический и физический дискомфорт, все же страшатся процедуры протезирования. Все этапы протезирования, совершаемые доктором нацелены, на то, чтобы максимально минимизировать болевые ощущения, а современные анестетики делают процедуру протезирования практически безболезненной.

Что такое Бюгельный протез?

Преимущества бюгельного протеза все чаще побуждает выбирать именно этот вид протезирования. Бюгельное протезирование часто применяется, если у пациента отсутствует несколько зубов. Бюгельный протез удобен в повседневной жизни, и его не обязательно снимать на ночь. Благодаря надежной фиксации, бюгельный протез никак не влияет на речь и не усложняет прием пищи. Такой протез достаточно прочный, будет служить долго, а также эстетичный на вид. Бюгельный протез зуба, цена на который абсолютно приемлема, может быть применен и к зубам, которые рискуют выпасть.

Стоматология Татьяны Коновой – доступное протезирование зубов

Виды протезов зачастую диктуют цену на процедуру. Мы же подберем для Вас вид протезирования, исходя из Вашего случая и рекомендаций наших специалистов. Мы предоставляем нашим пациентам только высокопрофессиональное протезирование зубов (Киев). Цена на наши услуги соответствует достойному результату нашей работы.

Зубная имплантация и протезирование зубов – одни из самых популярных способов устранить проблему отсутствующего зуба.