г.Киев, ул. Степана Рудницкого, 3/7 Пн - Сб 10:00 до 20:00
Главная / Новости / Лечение зубов в стоматологии Татьяны Коновой

Лечение зубов в стоматологии Татьяны Коновой

Красивая, эстетичная улыбка – часть успешного имиджа современного делового человека. Кроме того, проблемы с зубами и деснами могут повлиять на общее здоровье организма. Неспроста, стоматологические клиники приобрели столь широкую популярность. Как же выбрать, ту, что будет качественно Вас лечить? Попробуем разобраться.

 

Современная стоматология – это квалифицированные врачи и персонал

Выбирая лечащего врача, не стесняйтесь спросить о его квалификации, стаже работы, количестве пациентов и проведенных операциях. Последние два пункта говорят о том, на сколько врач востребован. Также, обратите внимание на персонал клиники, который должен не только быть обходительным, но и квалифицированным, а также уметь правильно работать со всем оборудованием. В хорошей клинике, стоматологи имеют конкретную специализацию, к примеру: ортопед, хирург, терапевт, рентгенолог и конечно гигиенист, каждый из которых выполняет свою работу максимально хорошо.

Новейшие технологии в стоматологии

Другой важный пункт, это хорошие оборудование клиники, возможности качественной диагностики, которая упрощает лечение. К примеру, современный томограф – это прежде всего свидетельство грамотной диагностики. Максимально точное оборудование и соответствующий ценник за его использование гарантия того, что любая стоматологическая процедура будет проведена точно и ничего не придется переделывать. Современная реставрация зубов без новейшего оборудования (к примеру хорошей зуботехнической лаборатории) — невозможна.

Качественное и дешевое лечение зубов?

Киев переполнен стоматологическими клиниками эконом и премиум класса. Сложно поспорить с тем, что влияют на то, какая лучше стоматология – цены. Недорого не означает качественно! Не стоит доверять клиникам, чьи ценники подозрительно занижены. У качественной стоматологии из без умопомрачительных акций и скидок достаточно клиентов, поэтому такой метод привлечения пациентов – очень сомнительный. Кроме того, высококлассный специалист, использующий качественные материалы и оборудование, знает себе цену.

Cовременная стоматология

Все вышеперечисленные аспекты выбора правильной клиники можно соотнести с основными принципами работы стоматологии Татьяны Коновой. Первоклассные специалисты различных направлений, самое современное оборудование и реальные цены – залог грамотного лечения и всегда отличных результатов.