г.Киев, ул. Степана Рудницкого, 3/7 Пн - Сб 10:00 до 20:00
Главная / Новости / Лечение зубов под наркозом

Лечение зубов под наркозом

Во всем мире лечение маленьких пациентов под наркозом является «золотым стандартом» качества и безопасности.
Подготовка ребенка к общему наркозу – дело серьезное. В стоматологии Татьяны Коновой к нему подходят со всей ответственностью и профессионализмом. Перед лечением родителей консультирует врач-анестезиолог, который наблюдает за состоянием ребенка во время всего лечения. Cовременное оборудование позволяет мониторить состояние ребенка во время сна, опытная бригада анестезиологов – гарантия высочайшей безопасности такого лечения.
Каждое лечение — индивидуально для каждого маленького пациента. Кариозный процесс во рту – опасность не только для зубов, но и для всего организма ребенка! Лечение во сне позволит без слез, боли и психологической травмы качественно вылечить и отреставрировать все больные зубы! Лечение зубов у детей под наркозом имеет бесспорные преимущества и плюсы:
• Лечение зубов во сне у детей проходит гарантированно без боли.
• За время сна можно вылечить и удалить максимальное нужное количество зубов за один сеанс, что экономит время и нервы родителей.
• Отсутствует стресс, эмоциональное напряжение, так как ребенок при лечении зубов под наркозом не воспринимает сигналов из окружающего мира — запахов лекарств, шума бормашины, малыш не видит медицинских инструментов, словом, всего того, что обычно пугает детей (да и взрослых) в кабинете стоматолога.
• При лечении зубов у детей под наркозом отсутствует не только болевая, но и тактильная чувствительность. Ребенок не чувствует вибрации, давления, сжатия и.т.п. В этом и состоит комфортная стоматология без боли и стресса.
• Качественные эстетические реставрации передних и боковых зубов лучше проводить под наркозом, так как врач не ограничен во времени.
• Существенно повышается качество лечения — ведь доступ к больным зубам не затруднен. Лечащий доктор может максимально беспрепятственно придерживаться технологий, к примеру, применять препараты, снижающие образование слюны.
• Значительно ниже риск осложнений после удаления зубов под наркозом.

Во всем мире лечение маленьких пациентов под наркозом является «золотым стандартом» качества и безопасности.