г.Киев, ул. Степана Рудницкого, 3/7 Пн - Сб 10:00 до 20:00
Главная / Новости / Импланты NeoBiotech в стоматологии Татьяны-Коновой

Импланты NeoBiotech в стоматологии Татьяны-Коновой

 

Имплантология решает одну из главных проблем взрослых людей – потерю зубов. При отсутствии одного или нескольких зубов в ряду нарушается циркуляция крови и питательных веществ в челюсти, так как она зависит от адекватного равномерного распределения нагрузки. Кроме того, потеря зубов создает эстетическую проблему: улыбка при неполном зубном ряду выглядит не такой привлекательной, как раньше.
Чтобы восстановить зубной ряд, используют протезы и импланты. Последние считаются наиболее надежным и долговечным вариантом. Имплант представляет собой искусственный корень, который держится в челюсти по тому же принципу, что и натуральный – он вживляется в костную ткань. Для лучшего вживления постоянно разрабатываются новые технологии, покрытия имплантатов и более удачные формы. Одно из последних таких изобретений – импланты от корейской компании NeoBiotech.

Преимущества имплантов NeoBiotech

• Конструктивные решения, которые применяются для изготовления этих имплантов, позволяют сделать их максимально износостойкими. Имплантаты NeoBiotech выдерживают большие нагрузки и сильное давление.
• Для лучшей вертикальной устойчивости при больших нагрузках импланты NeoBiotech оснащены глубокой резьбой с острым профилем.
• На большую стабильность также работает и агрессивный апекс (нижняя часть) имплантов NeoBiotech.
• Поверхность каждого импланта NeoBiotech обрабатывается особым образом. Покрытие S.L.A., которое используется для них, делает импланты абсолютно чистыми. Благодаря такому покрытию поверхность импланта легко входит в контакт с костной тканью, что, в свою очередь, делает ткани более стабильными.
• Разнообразие форм корейских имплантов позволяет врачу выбрать тот вариант, который будет идеально подходить конкретному пациенту.
Кроме того, NeoBiotech изготавливает не только сами импланты, но также и специальные инструменты для их вживления, для проведения закрытого и открытого типов синус-лифтинга.

Мы предлагает своим пациентам консультации по имплантации и протезированию. Врачи нашей клиники – опытные специалисты, которые предложат самый подходящий вариант в Вашем случае, что прослужат не один десяток лет. При необходимости наши стоматологи также проводят предварительный синус-лифтинг. Цены на импланты представлены в прайс-листе.

Мы предлагает своим пациентам консультации по имплантации и протезированию.